Старый 22.11.2017, 13:33   #476
Креведко

Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Или чистят по ночам, чтоб не мешать движению
Старый 22.11.2017, 15:29   #477
Почетный старожил

Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Чистят ночью, как и в райцентре в основном в принципе. В Мегионе по ощущениям чуть получше, наверное потому что объемы меньше. Про райцентр могу сказать что ночью от САТУ чистит город две "бригады", плюс отдельные улицы другие подрядчики, по Мегиону не в курсе.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:00   #478
Старожил

Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Проехал по Вартовску. Декорадо-Полигон- Омская-Победы-Чапаева-Пермская и пр. Чищено кое-где и кое как. Во дворах почти никак. В Мегионе "в среднем" лучше.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 21:55   #479
Креведко

Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, светофор возле Уюта - это хорошо, конечно.
Но мне кажется, что лежачих полицейских там теперь надо убрать.
Теперь при наличии светофора они там особо не нужны. Пешеходы стоят на красный, а машины все равно 2 раза тормозят там перед лежаками, до перехода и после. Из-за этого опять же там пробки образуются и снижается пропускная способность, потому что все оттормаживаются почти до полной остановки на лежаках.
Старый 27.11.2017, 21:59   #480
Старожил

Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Пешеходные зоны не чистят, по городу не видела.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 22:01   #481
In flood we trust

Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Наблюдала картину сегодня к вечеру на светофоре у Уюта- две машины поперлись на красный свет. Пешеходов не было и им, видимо, западло было стоять...
Старый 28.11.2017, 10:02   #482
Старожил

Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
на светофоре у Уюта- две машины поперлись на красный свет
Только что на этом светофоре тётка на красный перебегала , под колёса машинам, не глядя по сторонам.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:30   #483
Креведко

Я не думаю, что это сознательные нарушения. Просто сила привычка.
Я сам вчера там стою, пешехода пропускаю, он перешел и я уже трогаться начал, потом только опомнился, что там же теперь светофор.
Так же и пешеходы, многие там идут просто на автомате. Сейчас уже меньше, а в первые 2 дня очень многие шли на красный.
Я вот на перекрестке Кузьмина - Нефтяников все никак не могу привыкнуть к стрелке. Столько лет ездил, и сейчас когда вижу зеленый для тех кто едет прямо - по привычке иногда начинаю поворачивать, забывая что там теперь поворот на стрелку.
Дело времени, скоро все привыкнут.